Email:

rostov-srub@mail.ru

+7 (928) 628-73-76

+7 (978) 220-17-77

Деревянные дома в Тихорецке и срубы из северного леса

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

Гарантия на все
проведённые работы

Высокое качество поставляемого
клеёного бруса и бревна

Высококвалифицированные
специалисты

Сроки заранее обговорённые
с заказчиком

Строительство деревянных домов в Тихорецке

Вы давно мечтали о доме из дерева? Работы по его разработке и возведению необходимо в этом случае доверить только опытным специалистам, имеющим значительный опыт работы. Только так вы можете получить безупречный результат. Компания «Столица» выполняет широкий круг работ, связанных с разработкой проектов, возведением и вводом в эксплуатацию домов из бруса в Тихорецке.

Преимущества деревянных домов из бревна и бруса

Наша компания предоставляет не только качественное сырье в виде оцилиндрованного бревна и клееного бруса, но и предлагает вам услуги опытных и высококвалифицированных профессионалов по сборке и отделке деревянных домов.

Вы сможете не только участвовать в проектировке деревянного дома, но и обсудить с заказчиком подходящие вам сроки выполнения работ и убедиться в гарантиях, которые предоставляет СК «Столица».

Увеличение спроса на деревянные дома в наши дни вырос. Однако, некоторые подрядчики не в состоянии обеспечить должные услуги в соответствии с низкой ценой на свою работу. Как следствие,на плечи заказчика ложится невыполненная работа в виде исправления и доработки качества деревянных построек и домов из бруса и оцилиндрованных бревен. Экономия приводит лишь к появлению дополнительных проблем и оплате услуг другой строительной компании, которая будет исправлять «грехи» предыдущей. СК «Столица» предлагает вам найти этих двух подрядчиков в одном лице. Мы не только гарантируем качество на все строительные материалы, но и обеспечим Вас уверенностью в том, что делаем. А делаем мы свою работу хорошо и убедиться в этом вы можете, изучив разделы «Наши работы» и «Фотогалерея».

Мы реализуем для Вас проекты любой сложности, предоставляя Вам гарантии на проделанную работу. Среди преимуществ сотрудничества с нашей компанией:

Более того, наша компания предоставляет услуги широкого спектра, а именно: Обратившись в нашу компанию, клиент получит не только обширную консультацию по каждому из материалов для строительства деревянного дома, но и гарантию на все выполненные работы, заверенную документально. Учитывая, что строительство деревянных домов в Ростове-на-Дону набирает обороты популярности, мы идем в ногу со временем и готовы предложить высокое качество по выгодным ценам. Это стремление стать лучшими уже могут подтвердить клиенты нашей компании, а ознакомиться с нашими работами Вы можете в разделах «Наши работы» и «Фотогалерея», где собраны все, сделанные нашими мастерами, деревянные дома под ключ с ценами и детальными фотографиями каждого из проектов. Проверить и убедиться в качестве предоставляемых услуг вы можете в любое время, обратившись к нам через форму заказа на сайте, либо позвонить по телефонам - 8(800) 101-31-14; +7 (928) 628-73-76; +7 (978) 220-17-77.

МЫ НАХОДИМСЯ

ПОКАЗАТЬ НА КАРТЕ