Email:

rostov-srub@mail.ru

+7 (928) 628-73-76

+7 (978) 220-17-77

Деревянные дома в Россоши и срубы из северного леса

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

Гарантия на все
проведённые работы

Высокое качество поставляемого
клеёного бруса и бревна

Высококвалифицированные
специалисты

Сроки заранее обговорённые
с заказчиком

Деревянные дома высокого качества в Россоши

Использование натурального материала для постройки жилья, безусловно, пользуется наиболее высоким спросом в сфере строительства. Востребованность возведения собственных домов из дерева объясняется рядом таким рядом преимуществ, как экологичность, морозостойкость, вентиляция, и наконец, эстетичность.

Преимущества деревянных домов из бревна и бруса

Наша компания предоставляет не только качественное сырье в виде оцилиндрованного бревна и клееного бруса, но и предлагает вам услуги опытных и высококвалифицированных профессионалов по сборке и отделке деревянных домов.

Вы сможете не только участвовать в проектировке деревянного дома, но и обсудить с заказчиком подходящие вам сроки выполнения работ и убедиться в гарантиях, которые предоставляет СК «Столица».

Экономия на постройке домов из дерева может привести к плачевным последствиям. Все чаще подрядчики ставят низкую стоимость на выполнение своей работы, гарантируя клиенту минимум затрат. После оплаты сруба заказчик в таком случае вынужден самостоятельно искать выход из сложившейся ситуации, докупая комплектующие и создавая себе лишние растраты. Наша компания предоставляет не только качественное сырье в виде оцилиндрованного бревна и клееного бруса, но и предлагает вам услуги опытных и высококвалифицированных профессионалов по сборке и отделке деревянных домов. Вы сможете не только участвовать в проектировке деревянного дома, но и обсудить с заказчиком подходящие вам сроки выполнения работ и убедиться в гарантиях, которые предоставляет СК «Столица».

Мы обеспечим Вам быстрое и качественное выполнение заказа «под ключ».

Работа нашей компании включает:

Сотрудничество с нами обеспечит Вам:

Сотрудничество с нами обеспечит Вам:

Для более подробной информации по заказу строительства дома обращайтесь по телефонам - 8(800) 101-31-14; +7 (928) 628-73-76; +7 (978) 220-17-77

МЫ НАХОДИМСЯ

ПОКАЗАТЬ НА КАРТЕ