Email:

rostov-srub@mail.ru

+7 (928) 628-73-76

+7 (978) 220-17-77

Деревянные дома в Нововоронеже и срубы из северного леса

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

Гарантия на все
проведённые работы

Высокое качество поставляемого
клеёного бруса и бревна

Высококвалифицированные
специалисты

Сроки заранее обговорённые
с заказчиком

Строительство деревянных домов в Нововоронеже

Строительство домов в Нововоронеже совсем скоро станет трендом. И не просто потому, что это красиво, а и экологично, надежно и элегантно. Древесина – это доступный, эстетичный и, несомненно, наиболее удобный материал для строительства дома вашей мечты. Легкость, доступностьи экологичность– далеко не полный ряд положительных характеристик дерева. На данный момент, наиболее часто задаваемый вопрос – это «Как построить дом дешево и быстро?» или «Сколько стоит построить дом?». На эти вопросы мы постараемся ответить в порядке очередности, так как, в первую очередь, наша компания выделяет качество материалов для строительства деревянного дома, а строительные работы облагаются гарантией на несколько лет.

Почему в этом случае не стоит экономить?

В настоящие дни строительство деревянных домов получает все большую востребованность, о чем свидетельствует увеличение объема работ нашей компании. Такая популярность связана с неоспоримой экологичностью дерева, его невероятно эстетичным внешним обликом и длительным сроком службы. Они сочетают в себе природную красоту и достижения прогресса.

Но рынок современных строительных услуг отличается наличием большого количества мелких организаций, которые предлагают всем клиентам низкие цены на свои работы. Но вы думаете они экономят на себе? На самом деле такая сомнительная экономия может стать причиной различных проблем в будущем. Ведь недобросовестные подрядчики обычно закупают некачественную древесину, расходные материалы и комплектующие.

В итоге владельцы деревянных домов сталкиваются с необходимостью докупать к срубу новые бревна, которые потерялись или не были предусмотрены комплектацией, а также оплачивать дополнительную работу. В результате такая сомнительная экономия оборачивается лишними затратами. Какраз поэтому если вы столкнулись с необходимостью строительство деревянного дома, то вам необходимо обратиться только к опытным мастерам.

Обращаясь к нам, вы обеспечиваете себе уверенность в выполнении качественной работы для Вас, включая:

Обращаясь к нам, будьте уверены в выполнении быстрой, и главное, качественной работы. Мы гарантируем Вам постройку дома специалистами, что обеспечит Вам длительный срок ее службы. Изучить фото и цены проектов деревянных домов вы можете на нашем сайте, но если у вас все еще появятся сомнения в выборе подрядчиков – мы приглашаем вас на небольшую консультацию от нашей компании в подборе правильных материалов и сможем ответить на интересующие Вас вопросы.

Обращаясь к нам, будьте уверены в выполнении быстрой, и главное, качественной работы. Мы гарантируем Вам постройку дома специалистами, что обеспечит Вам длительный срок ее службы.

Для более подробной информации по заказу строительства дома обращайтесь по телефонам - 8(800) 101-31-14; +7 (928) 628-73-76; +7 (978) 220-17-77

МЫ НАХОДИМСЯ

ПОКАЗАТЬ НА КАРТЕ