Email:

rostov-srub@mail.ru

+7 (928) 628-73-76

+7 (978) 220-17-77

Деревянные дома в Лисках и срубы из северного леса

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

Гарантия на все
проведённые работы

Высокое качество поставляемого
клеёного бруса и бревна

Высококвалифицированные
специалисты

Сроки заранее обговорённые
с заказчиком

Дома из бруса и сруба в Лисках

Устали от бетонных джунглей и городской суеты?

Собственный загородный дом из дерева и баня – что может быть лучше для отдыха! Древесина – это доступный, эстетичный и, несомненно, наиболее удобный материал для возведения дома вашей мечты. Легкость, доступность, возобновляемость, экологичность– далеко не полный ряд положительных характеристик дерева.

Почему не нужно урезать затраты при строительстве?

В настоящие дни деревянные дома популярны на рынке. Свидетельством этого является повышение количества обращений заказчиков в нашу организацию. Такая востребованность обусловлена использованием в процессе возведения экологически чистых материалов, длительным сроком эксплуатации, привлекательным внешним видом построек. К тому же они гармонично объединяют в себе изящество, теплоту древесины и ультрасовременные технологии.

Но сегодня характерной чертой рынка является преобладание компаний, предоставляющих заниженные цены на свои строительные услуги. Именно таким образом недобросовестные подрядчики приманивают к себе новых клиентов. Но вы думаете они экономят на себе? В этом случае мастера используют низкокачественные материалы и комплектующие. Впоследствии может оказаться, что клиенту потребуется понести дополнительные расходы.

Стоит ли экономить на постройке собственного дома из древесины? Безусловно, нет. Низкая стоимость работы, выставляемая подрядчиками, вовсе не оправдывает надежд клиента. Дополнительные растраты в таком случае просто неизбежны, так как клиент вынужден докупать недостающие комплектующие, тратить энергию, время и финансы на невыполненную подрядчиком работу.

Обращаясь к нам, вы обеспечиваете себе уверенность в выполнении качественной работы для Вас, включая:

Сотрудничество с нами обеспечит Вам:

Для более подробной информации по заказу строительства дома обращайтесь по телефонам - 8(800) 101-31-14; +7 (928) 628-73-76; +7 (978) 220-17-77

МЫ НАХОДИМСЯ

ПОКАЗАТЬ НА КАРТЕ