Email:

rostov-srub@mail.ru

+7 (928) 628-73-76

+7 (978) 220-17-77

Деревянные дома в Лабинске и срубы из северного леса

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

Гарантия на все
проведённые работы

Высокое качество поставляемого
клеёного бруса и бревна

Высококвалифицированные
специалисты

Сроки заранее обговорённые
с заказчиком

Деревянные дома высокого качества в Лабинске

Устали от бетонных джунглей и городской суеты?

Собственный загородный дом из дерева и баня – что может быть лучше для отдыха! Древесина – это доступный, эстетичный и, несомненно, наиболее удобный материал для возведения дома вашей мечты. Легкость, доступность, возобновляемость, экологичность– далеко не полный ряд положительных характеристик дерева.

Наша компания на протяжении долгого времени занимает одни из лучших позиций по предоставлению услуг по проектированию и строительству деревянных домов «под ключ» из качественной древесины в Лабинск. Личный подход к каждому клиенту и его пожеланиям – вот что действительно важно в нашей работе. Мы обеспечиваем заказчикам не только высокое качество работы за короткие сроки, но и гарантию на профессионализм наших специалистов.

Стоит ли экономить на постройке собственного дома из древесины? Безусловно, нет. Низкая стоимость работы, выставляемая подрядчиками, вовсе не оправдывает надежд клиента. Дополнительные растраты в таком случае просто неизбежны, так как клиент вынужден докупать недостающие комплектующие, тратить энергию, время и финансы на невыполненную подрядчиком работу.

Что касается доставки, мы предлагаем точные сроки, гарантированные специалистами СК «Столица». Доставка осуществляется в любой регион РФ, а на цену влияет только расстояние до пункта назначения.

Помимо деревянных домов из бревна и бруса, наша компания может предложить вам каркасные дома (фахверк) и строительство деревянных бань из сруба. Все интересующие вас проекты бань или фахверков вы можете найти в каталоге, а если у вас появился вопрос прямо сейчас, то вы можете задать его онлайн воспользовавшись формой обратной связи с менеджерами нашей компании.

Мы работаем со скоростью, однако этот фактор не сказывается на качестве наших проектов. Специалисты компании «Столица» могут выполнить широкий спектр задач и предложить высокий уровень сервиса, о чем свидетельствуют отзывы о нашей компании.

Для более подробной информации по заказу строительства дома обращайтесь по телефонам - 8(800) 101-31-14; +7 (928) 628-73-76; +7 (978) 220-17-77

МЫ НАХОДИМСЯ

ПОКАЗАТЬ НА КАРТЕ