Email:

rostov-srub@mail.ru

+7 (928) 628-73-76

+7 (978) 220-17-77

Деревянные дома в Кропоткине и срубы из северного леса

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

Гарантия на все
проведённые работы

Высокое качество поставляемого
клеёного бруса и бревна

Высококвалифицированные
специалисты

Сроки заранее обговорённые
с заказчиком

Возведение деревянных домов в Кропоткине

Вы мечтаете о собственном загородном доме? В этом случае доверить работу следует только грамотными специалистами, имеющими большой опыт работы в этой сфере. СК «Столица» занимается строительством, составлением проектов, возведением домов из сруба, оцилиндрованного бревна, а также бруса в Кропоткине.

Мы предоставляем Вам услуги по постройке домов из бруса и бревна. Выполненные проекты нашей компании, несмотря на высокую скорость работы, всегда воплощают в себе все преимущества домостроения из дерева. Мы гарантируем успех каждому нашему дизайнерскому проекту за счёт высокого уровня профессионализма наших специалистов. Вы сможете не только участвовать в проектировке деревянного дома, но и обсудить с заказчиком подходящие вам сроки выполнения работ и убедиться в гарантиях, которые предоставляет СК «Столица».

Экономия на постройке домов из дерева может привести к плачевным последствиям. Все чаще подрядчики ставят низкую стоимость на выполнение своей работы, гарантируя клиенту минимум затрат. После оплаты сруба заказчик в таком случае вынужден самостоятельно искать выход из сложившейся ситуации, докупая комплектующие и создавая себе лишние растраты.

Мы обеспечим Вам быстрое и качественное выполнение заказа «под ключ».

Работа нашей компании включает:

Преимущества деревянных домов из бревна и бруса

Строительство деревянных домов «под ключ» в Ростове-на-Дону от строительной компании «Столица» - гарантия качества и спокойствия в доме Вашей мечты на долгие годы. Для более детальной информации вы можете оставить свою заявку прямо на сайте, либо позвонить по телефонам прямо сейчас и получить детальную консультацию от наших специалистов - 8(800) 101-31-14; +7 (928) 628-73-76; +7 (978) 220-17-77.

МЫ НАХОДИМСЯ

ПОКАЗАТЬ НА КАРТЕ