Email:

rostov-srub@mail.ru

+7 (928) 628-73-76

+7 (978) 220-17-77

Деревянные дома в Изобильном и срубы из северного леса

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

Гарантия на все
проведённые работы

Высокое качество поставляемого
клеёного бруса и бревна

Высококвалифицированные
специалисты

Сроки заранее обговорённые
с заказчиком

Дома из бруса от компании «Столица» в Изобильном

Использование натурального материала для постройки жилья, безусловно, пользуется наиболее высоким спросом в сфере строительства. Востребованность возведения собственных домов из дерева объясняется рядом таким рядом преимуществ, как экологичность, морозостойкость, вентиляция, и наконец, эстетичность.

Экономия и качество – два несовместимых понятия

Сегодня сооружения из сруба или бруса имеют высокую популярность на рынке, о чем говорит рост числа заказов их строительства в нашей компании. Это обусловлено в первую очередь экологичностью, безопасностью и надежностью материала, а также долгим сроком службы и привлекательным внешним видом. Деревянные сооружения объединяют в себе изящество древесной фактуры и инновации в строительстве.

Однако отличительной особенностью современного рынка услуг являются крайне низкие расценки. Именно с их помощью недобросовестные компании и фирмы-однодневки заманивают к себе клиентов. Однако такая экономия отнюдь не означает высокое качество. Обычно такие подрядчики экономят на материалах, квалифицированных кадрах и комплектующих.

Прочь излишнюю экономию!

Увеличение спроса на деревянные дома в наши дни вырос. Однако,некоторые подрядчики не в состоянии обеспечить должные услуги в соответствии с низкой ценой на свою работу. Как следствие,на плечи заказчика ложится невыполненная работа в виде исправления и доработки качества деревянных построек и домов из бруса и оцилиндрованных бревен. Экономия приводит лишь к появлению дополнительных проблем.

Почему вам стоит работать с нами?

Компания «Столица» разрабатывает инженерные проекты конструкции будущего сооружения и осуществляет строительство домов в Изобильном из бруса «под ключ».

К преимуществам сотрудничества с компанией «Столица» относятся:

Преимущества деревянных домов из бревна и бруса

Строительство деревянных домов «под ключ» в Ростове-на-Дону от строительной компании «Столица» - гарантия качества и спокойствия в доме Вашей мечты на долгие годы. Для более детальной информации вы можете оставить свою заявку прямо на сайте, либо позвонить по телефонам прямо сейчас и получить детальную консультацию от наших специалистов - 8(800) 101-31-14; +7 (928) 628-73-76; +7 (978) 220-17-77.

МЫ НАХОДИМСЯ

ПОКАЗАТЬ НА КАРТЕ