Email:

rostov-srub@mail.ru

+7 (928) 628-73-76

+7 (978) 220-17-77

Деревянные дома в Ейске и срубы из северного леса

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

Гарантия на все
проведённые работы

Высокое качество поставляемого
клеёного бруса и бревна

Высококвалифицированные
специалисты

Сроки заранее обговорённые
с заказчиком

Строительство деревянных домов в Ейске

Популярность деревянных домов сегодня очевидна. Об отличительных особенностях деревянных построек: экологичности, эстетике, престижности, долговечности, – мы знаем не понаслышке.

Наша компания на протяжении долгого времени занимает одни из лучших позиций по предоставлению услуг по проектированию и строительству домов из качественной древесины в Ейске. Личный подход к каждому клиенту и его пожеланиям – вот что действительно важно в нашей работе. Мы обеспечиваем заказчикам не только высокое качество работы за короткие сроки, но и гарантию на профессионализм наших специалистов.

Увеличение спроса на деревянные дома в наши дни вырос. Однако, некоторые подрядчики не в состоянии обеспечить должные услуги в соответствии с низкой ценой на свою работу. Как следствие,на плечи заказчика ложится невыполненная работа в виде исправления и доработки качества деревянных построек и домов из бруса и оцилиндрованных бревен. Экономия приводит лишь к появлению дополнительных проблем и оплате услуг другой строительной компании, которая будет исправлять «грехи» предыдущей. СК «Столица» предлагает вам найти этих двух подрядчиков в одном лице. Мы не только гарантируем качество на все строительные материалы, но и обеспечим Вас уверенностью в том, что делаем. А делаем мы свою работу хорошо и убедиться в этом вы можете, изучив разделы «Наши работы» и «Фотогалерея».

Почему вам стоит работать с нами?

Компания «Столица» разрабатывает инженерные проекты конструкции будущего сооружения и осуществляет строительство домов в Ейске из бруса «под ключ».

К преимуществам сотрудничества с компанией «Столица» относятся:

Касательно доставки, мы можем предложить точные сроки, гарантированные специалистами нашей компании. Мы осуществляем доставку в любой регион РФ, а цена зависит только от расстояния до пункта назначения. Наша компания открыто предоставит Вам любую информацию о материалах для строительства, породах дерева и поможет лично убедиться в высоком качестве оцилиндрованных бревен или бруса. Одним из преимуществ нашей компании является открытость и готовность обсуждать с Вами любую деталь, для Вашего спокойствия и уверенности во вложенных средствах.

Долгий срок службы домов из дерева, возведенных нашими специалистами, обеспечивается нашим многолетним опытом и осведомленностью в тенденциях строительного рынка. По всем вопросам, связанным со строительством, изготовлением и заказам домов, срубов, срубы бань, заказом проектов, расчетам и сметам, обращайтесь к нашим специалистам: 8(800) 101-31-14; +7 (928) 628-73-76; +7 (978) 220-17-77

МЫ НАХОДИМСЯ

ПОКАЗАТЬ НА КАРТЕ