Email:

rostov-srub@mail.ru

+7 (928) 628-73-76

+7 (978) 220-17-77

Деревянные дома в Армавире и срубы из северного леса

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

Гарантия на все
проведённые работы

Высокое качество поставляемого
клеёного бруса и бревна

Высококвалифицированные
специалисты

Сроки заранее обговорённые
с заказчиком

Деревянные дома высокого качества в Армавире

Популярность деревянных домов сегодня очевидна. Об отличительных особенностях деревянных построек: экологичности, эстетике, престижности, долговечности, – мы знаем не понаслышке.

Экономия и качество – два несовместимых понятия

Сегодня сооружения из сруба или бруса имеют высокую популярность на рынке, о чем говорит рост числа заказов их строительства в нашей компании. Это обусловлено в первую очередь экологичностью, безопасностью и надежностью материала, а также долгим сроком службы и привлекательным внешним видом. Деревянные сооружения объединяют в себе изящество древесной фактуры и инновации в строительстве.

Однако отличительной особенностью современного рынка услуг являются крайне низкие расценки. Именно с их помощью недобросовестные компании и фирмы-однодневки заманивают к себе клиентов. Однако такая экономия отнюдь не означает высокое качество. Обычно такие подрядчики экономят на материалах, квалифицированных кадрах и комплектующих.

Стоит ли экономить на постройке собственного дома из древесины? Безусловно, нет. Низкая стоимость работы, выставляемая подрядчиками, вовсе не оправдывает надежд клиента. Дополнительные растраты в таком случае просто неизбежны, так как клиент вынужден докупать недостающие комплектующие, тратить энергию, время и финансы на невыполненную подрядчиком работу.

Почему вам стоит работать с нами?

Компания «Столица» разрабатывает инженерные проекты конструкции будущего сооружения и осуществляет строительство домов в Армавире из бруса «под ключ».

К преимуществам сотрудничества с компанией «Столица» относятся:

Преимущества деревянных домов из бревна и бруса

Строительство деревянных домов «под ключ» в Ростове-на-Дону от строительной компании «Столица» - гарантия качества и спокойствия в доме Вашей мечты на долгие годы. Для более детальной информации вы можете оставить свою заявку прямо на сайте, либо позвонить по телефонам прямо сейчас и получить детальную консультацию от наших специалистов - 8(800) 101-31-14; +7 (928) 628-73-76; +7 (978) 220-17-77.

МЫ НАХОДИМСЯ

ПОКАЗАТЬ НА КАРТЕ