Email:

rostov-srub@mail.ru

+7 (928) 628-73-76

+7 (978) 220-17-77

Деревянные дома в Воронеже и срубы из северного леса

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

Гарантия на все
проведённые работы

Высокое качество поставляемого
клеёного бруса и бревна

Высококвалифицированные
специалисты

Сроки заранее обговорённые
с заказчиком

Возведение деревянных домов в Воронеже

Вы хотите стать хозяином красивого деревянного особняка? Тогда доверить работу по его возведению следует только опытным мастерам, которые имеют опыт в этой области. Организация «Столица» специализируется на разработке проектов, возведении конструкции из древесины, в том числе цельного бруса или сруба в Воронеже.

Почему в этом случае не стоит экономить?

В настоящие дни строительство деревянных домов получает все большую востребованность, о чем свидетельствует увеличение объема работ нашей компании. Такая популярность связана с неоспоримой экологичностью дерева, его невероятно эстетичным внешним обликом и длительным сроком службы. Они сочетают в себе природную красоту и достижения прогресса.

Но рынок современных строительных услуг отличается наличием большого количества мелких организаций, которые предлагают всем клиентам низкие цены на свои работы. Но вы думаете они экономят на себе? На самом деле такая сомнительная экономия может стать причиной различных проблем в будущем. Ведь недобросовестные подрядчики обычно закупают некачественную древесину, расходные материалы и комплектующие.

Из-за роста тенденции и моды на строительство деревянных домов, вырос большой спрос на услуги ремонта. Это напрямую связано с недобросовестными исполнителями в лице любительских строительных компаний. Первое, чему уделяет внимание наша компания, это качество используемых материалов, их надежность и доступность. Помимо информации об используемых материалов, СК «Столица» предоставляет гарантию на все выполненые строительные работы.

Преимущества обращения к нам?

Мы разрабатываем проекты и осуществляем возведение домов из клееного бруса, в том числе строительство бань и каркасных домов в Воронеже.

Преимуществами работы с нами являются:

Скорость нашей работы не влияет на полученное качество. Мы всегда выполняем даже большой объем работы максимально быстро, но на самом высоком уровне. Об этом свидетельствуют отзывы, оставленные нашими благодарными клиентами.

Для более подробной информации по заказу строительства дома обращайтесь по телефонам - 8(800) 101-31-14; +7 (928) 628-73-76; +7 (978) 220-17-77

МЫ НАХОДИМСЯ

ПОКАЗАТЬ НА КАРТЕ