Email:

rostov-srub@mail.ru

+7 (928) 628-73-76

+7 (978) 220-17-77

Деревянные дома в Усть-Лабинске и срубы из северного леса

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

Гарантия на все
проведённые работы

Высокое качество поставляемого
клеёного бруса и бревна

Высококвалифицированные
специалисты

Сроки заранее обговорённые
с заказчиком

Строительство деревянных домов в Усть-Лабинске

Популярность деревянных домов сегодня очевидна. Об отличительных особенностях деревянных построек: экологичности, эстетике, престижности, долговечности, – мы знаем не понаслышке.

Преимущества деревянных домов из бревна и бруса

Наша компания предоставляет не только качественное сырье в виде оцилиндрованного бревна и клееного бруса, но и предлагает вам услуги опытных и высококвалифицированных профессионалов по сборке и отделке деревянных домов.

Вы сможете не только участвовать в проектировке деревянного дома, но и обсудить с заказчиком подходящие вам сроки выполнения работ и убедиться в гарантиях, которые предоставляет СК «Столица».

После оплаты низкой стоимости сруба заказчики сталкиваются с необходимостью докупить некоторые бревна, а также оплатить изначально непредусмотренные услуги. Для того чтобы избежать излишних расходов, связанных со строительством дома из древесины, необходимо обращаться только к опытным профессионалам с большим стажем.

Мы предоставляем услуги полного строительного сервис-пакета, включающего работы по:

Обратившись к нам, вы будете уверены в том, что заказ выполнится «под ключ»: от проектирования до момента эксплуатации объекта.

Профессионалы нашей компании подготовят фундамент, смонтируют кровлю, установят сруб, проведут коммуникационную и инженерную сети, основываясь на традициях деревянного зодчества, адаптированных к современным строительным технологиям.

Мы возводим:

Обращаясь к нам, будьте уверены в выполнении быстрой, и главное, качественной работы. Мы гарантируем Вам постройку дома специалистами, что обеспечит Вам длительный срок ее службы.

Для более подробной информации по заказу строительства дома обращайтесь по телефонам - 8(800) 101-31-14; +7 (928) 628-73-76; +7 (978) 220-17-77

МЫ НАХОДИМСЯ

ПОКАЗАТЬ НА КАРТЕ