Email:

rostov-srub@mail.ru

+7 (928) 628-73-76

+7 (978) 220-17-77

Деревянные дома в Тимашёвске и срубы из северного леса

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

Гарантия на все
проведённые работы

Высокое качество поставляемого
клеёного бруса и бревна

Высококвалифицированные
специалисты

Сроки заранее обговорённые
с заказчиком

Дома из бруса и сруба в Тимашёвске

Устали от бетонных джунглей и городской суеты?

Собственный загородный дом из дерева и баня – что может быть лучше для отдыха! Древесина – это доступный, эстетичный и, несомненно, наиболее удобный материал для возведения дома вашей мечты. Легкость, доступность, возобновляемость, экологичность– далеко не полный ряд положительных характеристик дерева.

Преимущества деревянных домов из бревна и бруса

Наша компания предоставляет не только качественное сырье в виде оцилиндрованного бревна и клееного бруса, но и предлагает вам услуги опытных и высококвалифицированных профессионалов по сборке и отделке деревянных домов.

Вы сможете не только участвовать в проектировке деревянного дома, но и обсудить с заказчиком подходящие вам сроки выполнения работ и убедиться в гарантиях, которые предоставляет СК «Столица».

Ошибочная экономия

Сегодня спрос на деревянные дома заметно вырос. Но вместе с ним выросло число заявок на исправление и доработку качества деревянных построек и домов из бруса и оцилиндрованных бревен.

Оказалось, что подрядчики, завлекая обещаниями сверхнизких цен и прямых поставок с завода, не могут предоставить полную комплектацию, необходимую для постройки деревянного дома. Такой подход на деле оказывается не экономией средств и сил, а лишь усложняет проблему. Заказчик вынужден искать нового подрядчика, заказывать необходимые бревна. Теряются и деньги, и время…

Преимущества работы с нами?

Мы осуществляем разработку проектов по вашим чертежам и строительство сооружений из клеевого и цельного бруса, а также каркасных построек в Тимашёвске.

Преимуществами сотрудничества с нашей компанией являются:

Выполняем строительство домов «под ключ».

Сотрудничество с нами обеспечит

Для более подробной информации по заказу строительства дома обращайтесь по телефонам - 8(800) 101-31-14; +7 (928) 628-73-76; +7 (978) 220-17-77

МЫ НАХОДИМСЯ

ПОКАЗАТЬ НА КАРТЕ