Email:

rostov-srub@mail.ru

+7 (928) 628-73-76

+7 (978) 220-17-77

Деревянные дома в Суворовской и срубы из северного леса

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

Гарантия на все
проведённые работы

Высокое качество поставляемого
клеёного бруса и бревна

Высококвалифицированные
специалисты

Сроки заранее обговорённые
с заказчиком

Дома из бруса от компании «Столица» в Суворовской

Вы мечтаете о собственном загородном доме? В этом случае доверить работу следует только грамотными специалистами, имеющими большой опыт работы в этой сфере. СК «Столица» занимается строительством, составлением проектов, возведением домов из сруба, оцилиндрованного бревна, а также бруса в Суворовской.

Почему в этом случае не стоит экономить?

В настоящие дни строительство деревянных домов получает все большую востребованность, о чем свидетельствует увеличение объема работ нашей компании. Такая популярность связана с неоспоримой экологичностью дерева, его невероятно эстетичным внешним обликом и длительным сроком службы. Они сочетают в себе природную красоту и достижения прогресса.

Но рынок современных строительных услуг отличается наличием большого количества мелких организаций, которые предлагают всем клиентам низкие цены на свои работы. Но вы думаете они экономят на себе? На самом деле такая сомнительная экономия может стать причиной различных проблем в будущем. Ведь недобросовестные подрядчики обычно закупают некачественную древесину, расходные материалы и комплектующие.

Стоит ли экономить на постройке собственного дома из древесины? Безусловно, нет. Низкая стоимость работы, выставляемая подрядчиками, вовсе не оправдывает надежд клиента. Дополнительные растраты в таком случае просто неизбежны, так как клиент вынужден докупать недостающие комплектующие, тратить энергию, время и финансы на невыполненную подрядчиком работу. В итоге – либо некачественно выполненные работы по строительству, либо ненадежность строительных материалов даст о себе знать через некоторое время после завершения строительства.

Мы обеспечим Вам быстрое и качественное выполнение заказа «под ключ».

Работа нашей компании включает:

Сотрудничество с нами обеспечит Вам:

Сотрудничество с нами обеспечит

Для более подробной информации по заказу строительства дома обращайтесь по телефонам - 8(800) 101-31-14; +7 (928) 628-73-76; +7 (978) 220-17-77

МЫ НАХОДИМСЯ

ПОКАЗАТЬ НА КАРТЕ