Email:

rostov-srub@mail.ru

+7 (928) 628-73-76

+7 (978) 220-17-77

Деревянные дома в Невинномысске и срубы из северного леса

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

Гарантия на все
проведённые работы

Высокое качество поставляемого
клеёного бруса и бревна

Высококвалифицированные
специалисты

Сроки заранее обговорённые
с заказчиком

Возведение деревянных домов в Невинномысске

Вы давно мечтали о доме из дерева? Работы по его разработке и возведению необходимо в этом случае доверить только опытным специалистам, имеющим значительный опыт работы. Только так вы можете получить безупречный результат. Компания «Столица» выполняет широкий круг работ, связанных с разработкой проектов, возведением и вводом в эксплуатацию домов из бруса в Невинномысске.

Почему при строительстве не стоит экономить?

Сегодня дома из бруса и бревна востребованы на рынке, об этом свидетельствует резкое повышение числа обращений в нашу компанию. Такая популярность обусловлена экологичностью, длительным сроком службы и эстетической красотой домов из древесины. Также они сочетают в себе бесподобную красоту дерева и инновационные технологии.

Однако особенностью современного рынка строительных услуг являются низкие цены, которыми в большинстве случаев заманивают к себе клиентов недобросовестные подрядчики. Но экономия не свидетельствует о высоком качестве работ, а поставка сруба прямо с завода не гарантирует, что заказчик больше не понесет дополнительных затрат.

На деле оказывается, что клиенты после оплаты сруба сталкиваются с необходимость докупать недостающие бревна, расходные материалы и комплектующие. Это все приводит к излишним затратам, поэтому в случае возведения домов из бревна и бруса необходимо обращаться только к квалифицированным мастерам.

Стоит ли экономить на постройке собственного дома из древесины? Безусловно, нет. Низкая стоимость работы, выставляемая подрядчиками, вовсе не оправдывает надежд клиента. Дополнительные растраты в таком случае просто неизбежны, так как клиент вынужден докупать недостающие комплектующие, тратить энергию, время и финансы на невыполненную подрядчиком работу. В итоге – либо некачественно выполненные работы по строительству, либо ненадежность строительных материалов даст о себе знать через некоторое время после завершения строительства.

Мы предоставляем услуги полного строительного сервис-пакета, включающего работы по:

Обратившись к нам, вы будете уверены в том, что заказ выполнится «под ключ»: от проектирования до момента эксплуатации объекта.

Профессионалы нашей компании подготовят фундамент, смонтируют кровлю, установят сруб, проведут коммуникационную и инженерную сети, основываясь на традициях деревянного зодчества, адаптированных к современным строительным технологиям.

Мы возводим:

Скорость нашей работы не влияет на полученное качество. Мы всегда выполняем даже большой объем работы максимально быстро, но на самом высоком уровне. Об этом свидетельствуют отзывы, оставленные нашими благодарными клиентами.

Для более подробной информации по заказу строительства дома обращайтесь по телефонам - 8(800) 101-31-14; +7 (928) 628-73-76; +7 (978) 220-17-77

МЫ НАХОДИМСЯ

ПОКАЗАТЬ НА КАРТЕ