Email:

rostov-srub@mail.ru

+7 (928) 628-73-76

+7 (978) 220-17-77

Деревянные дома в Минеральных Водах и срубы из северного леса

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

Гарантия на все
проведённые работы

Высокое качество поставляемого
клеёного бруса и бревна

Высококвалифицированные
специалисты

Сроки заранее обговорённые
с заказчиком

Возведение деревянных домов в Минеральных Водах

Вы давно мечтали о доме из дерева? Работы по его разработке и возведению необходимо в этом случае доверить только опытным специалистам, имеющим значительный опыт работы. Только так вы можете получить безупречный результат. Компания «Столица» выполняет широкий круг работ, связанных с разработкой проектов, возведением и вводом в эксплуатацию домов из бруса в Минеральных Водах.

Мы предлагаем Вам услуги по постройке домов из бруса и бревна для Вашего комфорта. Несмотря на высокую скорость работы, качество выполненных проектов нашей компании остается неизменным и лидирующим. Успешная работа с клиентами нашего города на примере подтверждает этот факт.

В итоге владельцы деревянных домов сталкиваются с необходимостью докупать к срубу новые бревна, которые потерялись или не были предусмотрены комплектацией, а также оплачивать дополнительную работу. В результате такая сомнительная экономия оборачивается лишними затратами. Какраз поэтому если вы столкнулись с необходимостью строительство деревянного дома, то вам необходимо обратиться только к опытным мастерам.

Обращаясь к нам, вы обеспечиваете себе уверенность в выполнении качественной работы для Вас, включая:

Мы гарантируем выполнение всех работ быстро, но это никак не влияет на полученное качество. О высочайшем уровне исполнения всех наших проектов свидетельствуют многочисленные отзывы наших благодарных клиентов.

Для более подробной информации по заказу строительства дома обращайтесь по телефонам - 8(800) 101-31-14; +7 (928) 628-73-76; +7 (978) 220-17-77

МЫ НАХОДИМСЯ

ПОКАЗАТЬ НА КАРТЕ