Email:

rostov-srub@mail.ru

+7 (928) 628-73-76

+7 (978) 220-17-77

Деревянные дома в Курганинске и срубы из северного леса

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

Гарантия на все
проведённые работы

Высокое качество поставляемого
клеёного бруса и бревна

Высококвалифицированные
специалисты

Сроки заранее обговорённые
с заказчиком

Строительство деревянных домов в Курганинске

Вы мечтаете жить в собственном красивом и теплом деревянном доме? В такой ситуации доверить разработку инженерного проекта и возведение строения нужно только квалифицированным мастерам. Компания «Столица» осуществляет строительство, конструирование проектов, сооружение домов из оцилиндрованного бревна, а также бруса и сруба в Курганинске.

Наша компания на протяжении долгого времени занимает одни из лучших позиций по предоставлению услуг по проектированию и строительству деревянных домов «под ключ» из качественной древесины в Курганинск. Личный подход к каждому клиенту и его пожеланиям – вот что действительно важно в нашей работе. Мы обеспечиваем заказчикам не только высокое качество работы за короткие сроки, но и гарантию на профессионализм наших специалистов.

Преимущества сотрудничества с нами

Преимущества работы с нами?

Мы осуществляем разработку проектов по вашим чертежам и строительство сооружений из клеевого и цельного бруса, а также каркасных построек в Курганинске.

Преимуществами сотрудничества с нашей компанией являются:

Выполняем строительство домов «под ключ».

Преимущества деревянных домов из бревна и бруса

Строительство деревянных домов «под ключ» в Ростове-на-Дону от строительной компании «Столица» - гарантия качества и спокойствия в доме Вашей мечты на долгие годы. Для более детальной информации вы можете оставить свою заявку прямо на сайте, либо позвонить по телефонам прямо сейчас и получить детальную консультацию от наших специалистов - 8(800) 101-31-14; +7 (928) 628-73-76; +7 (978) 220-17-77.

МЫ НАХОДИМСЯ

ПОКАЗАТЬ НА КАРТЕ