Email:

rostov-srub@mail.ru

+7 (928) 628-73-76

+7 (978) 220-17-77

Деревянные дома в Геленджике и срубы из северного леса

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

Гарантия на все
проведённые работы

Высокое качество поставляемого
клеёного бруса и бревна

Высококвалифицированные
специалисты

Сроки заранее обговорённые
с заказчиком

Дома из бруса от компании «Столица» в Геленджике

Строительство деревянных домов в Геленджике набирает обороты популярности не только из-за экологически чистого материала для строительства, но и благодаря качеству выполненных работ. Качество домов из оцилиндрованного бревна или бруса уже не раз доказывалось надежностью и долговечностью постройки.

Наша компания на протяжении долгого времени занимает одни из лучших позиций по предоставлению услуг по проектированию и строительству деревянных домов «под ключ» из качественной древесины в Геленджик. Личный подход к каждому клиенту и его пожеланиям – вот что действительно важно в нашей работе. Мы обеспечиваем заказчикам не только высокое качество работы за короткие сроки, но и гарантию на профессионализм наших специалистов.

Стоит ли экономить на постройке собственного дома из древесины? Безусловно, нет. Низкая стоимость работы, выставляемая подрядчиками, вовсе не оправдывает надежд клиента. Дополнительные растраты в таком случае просто неизбежны, так как клиент вынужден докупать недостающие комплектующие, тратить энергию, время и финансы на невыполненную подрядчиком работу.

Обращаясь к нам, вы обеспечиваете себе уверенность в выполнении качественной работы для Вас, включая:

Обращаясь к нам, будьте уверены в выполнении быстрой, и главное, качественной работы. Мы гарантируем Вам постройку дома специалистами, что обеспечит Вам длительный срок ее службы. Изучить фото и цены проектов деревянных домов вы можете на нашем сайте, но если у вас все еще появятся сомнения в выборе подрядчиков – мы приглашаем вас на небольшую консультацию от нашей компании в подборе правильных материалов и сможем ответить на интересующие Вас вопросы.

Сотрудничество с нами обеспечит

Для более подробной информации по заказу строительства дома обращайтесь по телефонам - 8(800) 101-31-14; +7 (928) 628-73-76; +7 (978) 220-17-77

МЫ НАХОДИМСЯ

ПОКАЗАТЬ НА КАРТЕ