Email:

rostov-srub@mail.ru

+7 (928) 628-73-76

+7 (978) 220-17-77

Деревянные дома в Апшеронске и срубы из северного леса

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

Гарантия на все
проведённые работы

Высокое качество поставляемого
клеёного бруса и бревна

Высококвалифицированные
специалисты

Сроки заранее обговорённые
с заказчиком

Строительство деревянных домов в Апшеронске

Мода на натуральность и эргономичность сегодня набирает обороты. Древесина – пожалуй, самый подходящий материал для постройки дома для Вашей семьи. Собственный дом из дерева имеет множество преимуществ: древесина – это материал, который сочетает в себе экологическую чистоту, хорошие эксплуатационные характеристики и новые технологии.

Мы предоставляем Вам услуги по постройке домов из бруса и бревна. Выполненные проекты нашей компании, несмотря на высокую скорость работы, всегда воплощают в себе все преимущества домостроения из дерева. Мы гарантируем успех каждому нашему дизайнерскому проекту за счёт высокого уровня профессионализма наших специалистов. Вы сможете не только участвовать в проектировке деревянного дома, но и обсудить с заказчиком подходящие вам сроки выполнения работ и убедиться в гарантиях, которые предоставляет СК «Столица».

В результате заказчики приходят к необходимости дополнительно закупать недостающее сырье и инвентарь для строительства сооружения. Это приводит к значительным затратам денег и времени, поэтому лучше изначально предупредить такой исход развития события и обратиться за помощью к специалистам с высокой квалификацией.

Что касается доставки, мы предлагаем точные сроки, гарантированные специалистами СК «Столица». Доставка осуществляется в любой регион РФ, а на цену влияет только расстояние до пункта назначения.

Помимо деревянных домов из бревна и бруса, наша компания может предложить вам каркасные дома (фахверк) и строительство деревянных бань из сруба. Все интересующие вас проекты бань или фахверков вы можете найти в каталоге, а если у вас появился вопрос прямо сейчас, то вы можете задать его онлайн воспользовавшись формой обратной связи с менеджерами нашей компании.

Преимущества деревянных домов из бревна и бруса

Строительство деревянных домов «под ключ» в Ростове-на-Дону от строительной компании «Столица» - гарантия качества и спокойствия в доме Вашей мечты на долгие годы. Для более детальной информации вы можете оставить свою заявку прямо на сайте, либо позвонить по телефонам прямо сейчас и получить детальную консультацию от наших специалистов - 8(800) 101-31-14; +7 (928) 628-73-76; +7 (978) 220-17-77.

МЫ НАХОДИМСЯ

ПОКАЗАТЬ НА КАРТЕ