Email:

rostov-srub@mail.ru

+7 (928) 628-73-76

+7 (978) 220-17-77

Деревянные дома в Знаменске и срубы из северного леса

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

Гарантия на все
проведённые работы

Высокое качество поставляемого
клеёного бруса и бревна

Высококвалифицированные
специалисты

Сроки заранее обговорённые
с заказчиком

Дома из бруса от компании «Столица» в Знаменске

Строительство домов в Знаменске совсем скоро станет трендом. И не просто потому, что это красиво, а и экологично, надежно и элегантно. Древесина – это доступный, эстетичный и, несомненно, наиболее удобный материал для строительства дома вашей мечты. Легкость, доступностьи экологичность– далеко не полный ряд положительных характеристик дерева. На данный момент, наиболее часто задаваемый вопрос – это «Как построить дом дешево и быстро?» или «Сколько стоит построить дом?». На эти вопросы мы постараемся ответить в порядке очередности, так как, в первую очередь, наша компания выделяет качество материалов для строительства деревянного дома, а строительные работы облагаются гарантией на несколько лет.

Наша компания предлагает услуги по постройке домов из бруса и бревна для Вашего комфорта. Несмотря на высокую скорость работы, качество выполненных проектов нашей компании остается неизменным и лидирующим. Успешная работа с клиентами нашего города на примере подтверждает этот факт. Секрет подобного успеха кроется не только в специалистах нашей компании, но и в материалах для строительства. Довольно часто, заказчик, стараясь найти «экономный вариант» для строительства, пренебрегает стандартами строительных материалов: где-то более дешевое «дерево», где-то скидка на строительные работы. Наша компания отличается тем, что предоставляет гарантию на строительство любого из проектов.

Преимущества сотрудничества с нами

Обращаясь к нам, вы обеспечиваете себе уверенность в выполнении качественной работы для Вас, включая:

Обращаясь к нам, будьте уверены в выполнении быстрой, и главное, качественной работы. Мы гарантируем Вам постройку дома специалистами, что обеспечит Вам длительный срок ее службы. Изучить фото и цены проектов деревянных домов вы можете на нашем сайте, но если у вас все еще появятся сомнения в выборе подрядчиков – мы приглашаем вас на небольшую консультацию от нашей компании в подборе правильных материалов и сможем ответить на интересующие Вас вопросы.

Более того, наша компания предоставляет услуги широкого спектра, а именно: Обратившись в нашу компанию, клиент получит не только обширную консультацию по каждому из материалов для строительства деревянного дома, но и гарантию на все выполненные работы, заверенную документально. Учитывая, что строительство деревянных домов в Ростове-на-Дону набирает обороты популярности, мы идем в ногу со временем и готовы предложить высокое качество по выгодным ценам. Это стремление стать лучшими уже могут подтвердить клиенты нашей компании, а ознакомиться с нашими работами Вы можете в разделах «Наши работы» и «Фотогалерея», где собраны все, сделанные нашими мастерами, деревянные дома под ключ с ценами и детальными фотографиями каждого из проектов. Проверить и убедиться в качестве предоставляемых услуг вы можете в любое время, обратившись к нам через форму заказа на сайте, либо позвонить по телефонам - 8(800) 101-31-14; +7 (928) 628-73-76; +7 (978) 220-17-77.

МЫ НАХОДИМСЯ

ПОКАЗАТЬ НА КАРТЕ