Email:

rostov-srub@mail.ru

+7 (928) 628-73-76

+7 (978) 220-17-77

Деревянные дома в Славянске-на-Кубани и срубы из северного леса

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

Гарантия на все
проведённые работы

Высокое качество поставляемого
клеёного бруса и бревна

Высококвалифицированные
специалисты

Сроки заранее обговорённые
с заказчиком

Строительство деревянных домов в Славянске-на-Кубани

Строительство деревянных домов в Славянске-на-Кубани набирает обороты популярности не только из-за экологически чистого материала для строительства, но и благодаря качеству выполненных работ. Качество домов из оцилиндрованного бревна или бруса уже не раз доказывалось надежностью и долговечностью постройки.

Мы предоставляем Вам услуги по постройке домов из бруса и бревна. Выполненные проекты нашей компании, несмотря на высокую скорость работы, всегда воплощают в себе все преимущества домостроения из дерева. Мы гарантируем успех каждому нашему дизайнерскому проекту за счёт высокого уровня профессионализма наших специалистов.

Ошибочная экономия

Сегодня спрос на деревянные дома заметно вырос. Но вместе с ним выросло число заявок на исправление и доработку качества деревянных построек и домов из бруса и оцилиндрованных бревен.

Оказалось, что подрядчики, завлекая обещаниями сверхнизких цен и прямых поставок с завода, не могут предоставить полную комплектацию, необходимую для постройки деревянного дома. Такой подход на деле оказывается не экономией средств и сил, а лишь усложняет проблему. Заказчик вынужден искать нового подрядчика, заказывать необходимые бревна. Теряются и деньги, и время…

Обращаясь к нам, вы обеспечиваете себе уверенность в выполнении качественной работы для Вас, включая:

Обращаясь к нам, будьте уверены в выполнении быстрой, и главное, качественной работы. Мы гарантируем Вам постройку дома специалистами, что обеспечит Вам длительный срок ее службы. Изучить фото и цены проектов деревянных домов вы можете на нашем сайте, но если у вас все еще появятся сомнения в выборе подрядчиков – мы приглашаем вас на небольшую консультацию от нашей компании в подборе правильных материалов и сможем ответить на интересующие Вас вопросы.

Обращаясь к нам, будьте уверены в выполнении быстрой, и главное, качественной работы. Мы гарантируем Вам постройку дома специалистами, что обеспечит Вам длительный срок ее службы.

Для более подробной информации по заказу строительства дома обращайтесь по телефонам - 8(800) 101-31-14; +7 (928) 628-73-76; +7 (978) 220-17-77

МЫ НАХОДИМСЯ

ПОКАЗАТЬ НА КАРТЕ