Email:

rostov-srub@mail.ru

+7 (928) 628-73-76

+7 (978) 220-17-77

Деревянные дома в Приморско-Ахтарске и срубы из северного леса

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

Гарантия на все
проведённые работы

Высокое качество поставляемого
клеёного бруса и бревна

Высококвалифицированные
специалисты

Сроки заранее обговорённые
с заказчиком

Строительство деревянных домов в Приморско-Ахтарске

Использование натурального материала для постройки жилья, безусловно, пользуется наиболее высоким спросом в сфере строительства. Востребованность возведения собственных домов из дерева объясняется рядом таким рядом преимуществ, как экологичность, морозостойкость, вентиляция, и наконец, эстетичность.

Мы предоставляем Вам услуги по постройке домов из бруса и бревна. Выполненные проекты нашей компании, несмотря на высокую скорость работы, всегда воплощают в себе все преимущества домостроения из дерева. Мы гарантируем успех каждому нашему дизайнерскому проекту за счёт высокого уровня профессионализма наших специалистов. Вы сможете не только участвовать в проектировке деревянного дома, но и обсудить с заказчиком подходящие вам сроки выполнения работ и убедиться в гарантиях, которые предоставляет СК «Столица».

В итоге владельцы деревянных домов сталкиваются с необходимостью докупать к срубу новые бревна, которые потерялись или не были предусмотрены комплектацией, а также оплачивать дополнительную работу. В результате такая сомнительная экономия оборачивается лишними затратами. Какраз поэтому если вы столкнулись с необходимостью строительство деревянного дома, то вам необходимо обратиться только к опытным мастерам.

Мы реализуем для Вас проекты любой сложности, предоставляя Вам гарантии на проделанную работу. Среди преимуществ сотрудничества с нашей компанией:

Мы работаем со скоростью, однако этот фактор не сказывается на качестве наших проектов. Специалисты компании «Столица» могут выполнить широкий спектр задач и предложить высокий уровень сервиса, о чем свидетельствуют отзывы о нашей компании.

Для более подробной информации по заказу строительства дома обращайтесь по телефонам - 8(800) 101-31-14; +7 (928) 628-73-76; +7 (978) 220-17-77

МЫ НАХОДИМСЯ

ПОКАЗАТЬ НА КАРТЕ