Email:

rostov-srub@mail.ru

+7 (928) 628-73-76

+7 (978) 220-17-77

Деревянные дома в Новопавловске и срубы из северного леса

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

Гарантия на все
проведённые работы

Высокое качество поставляемого
клеёного бруса и бревна

Высококвалифицированные
специалисты

Сроки заранее обговорённые
с заказчиком

Строительство деревянных домов в Новопавловске

Популярность деревянных домов сегодня очевидна. Об отличительных особенностях деревянных построек: экологичности, эстетике, престижности, долговечности, – мы знаем не понаслышке.

Преимущества деревянных домов из бревна и бруса

Наша компания предоставляет не только качественное сырье в виде оцилиндрованного бревна и клееного бруса, но и предлагает вам услуги опытных и высококвалифицированных профессионалов по сборке и отделке деревянных домов.

Вы сможете не только участвовать в проектировке деревянного дома, но и обсудить с заказчиком подходящие вам сроки выполнения работ и убедиться в гарантиях, которые предоставляет СК «Столица».

Прочь излишнюю экономию!

Увеличение спроса на деревянные дома в наши дни вырос. Однако,некоторые подрядчики не в состоянии обеспечить должные услуги в соответствии с низкой ценой на свою работу. Как следствие,на плечи заказчика ложится невыполненная работа в виде исправления и доработки качества деревянных построек и домов из бруса и оцилиндрованных бревен. Экономия приводит лишь к появлению дополнительных проблем.

Мы предоставляем услуги полного строительного сервис-пакета, включающего работы по:

  • проектированию,
  • изготовлению,
  • строительству.

Обратившись к нам, вы будете уверены в том, что заказ выполнится «под ключ»: от проектирования до момента эксплуатации объекта.

Профессионалы нашей компании подготовят фундамент, смонтируют кровлю, установят сруб, проведут коммуникационную и инженерную сети, основываясь на традициях деревянного зодчества, адаптированных к современным строительным технологиям.

Мы возводим:

  • дома из оцилиндрованного бревна,
  • дома из клееного бруса,
  • каркасные дома,
  • деревянные срубы.

Скорость нашей работы не влияет на полученное качество. Мы всегда выполняем даже большой объем работы максимально быстро, но на самом высоком уровне. Об этом свидетельствуют отзывы, оставленные нашими благодарными клиентами.

Для более подробной информации по заказу строительства дома обращайтесь по телефонам - 8(800) 101-31-14; +7 (928) 628-73-76; +7 (978) 220-17-77

МЫ НАХОДИМСЯ

ПОКАЗАТЬ НА КАРТЕ