Email:

rostov-srub@mail.ru

+7 (928) 628-73-76

+7 (978) 220-17-77

Деревянные дома в Нариманове и срубы из северного леса

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

Гарантия на все
проведённые работы

Высокое качество поставляемого
клеёного бруса и бревна

Высококвалифицированные
специалисты

Сроки заранее обговорённые
с заказчиком

Деревянные дома высокого качества в Нариманове

Популярность деревянных домов сегодня очевидна. Об отличительных особенностях деревянных построек: экологичности, эстетике, престижности, долговечности, – мы знаем не понаслышке.

Мы предоставляем Вам услуги по постройке домов из бруса и бревна. Выполненные проекты нашей компании, несмотря на высокую скорость работы, всегда воплощают в себе все преимущества домостроения из дерева. Мы гарантируем успех каждому нашему дизайнерскому проекту за счёт высокого уровня профессионализма наших специалистов.

Из-за роста тенденции и моды на строительство деревянных домов, вырос большой спрос на услуги ремонта. Это напрямую связано с недобросовестными исполнителями в лице любительских строительных компаний. Первое, чему уделяет внимание наша компания, это качество используемых материалов, их надежность и доступность. Помимо информации об используемых материалов, СК «Столица» предоставляет гарантию на все выполненые строительные работы.

Преимущества обращения к нам?

Мы разрабатываем проекты и осуществляем возведение домов из клееного бруса, в том числе строительство бань и каркасных домов в Нариманове.

Преимуществами работы с нами являются:

Сотрудничество с нами обеспечит

Для более подробной информации по заказу строительства дома обращайтесь по телефонам - 8(800) 101-31-14; +7 (928) 628-73-76; +7 (978) 220-17-77

МЫ НАХОДИМСЯ

ПОКАЗАТЬ НА КАРТЕ