Email:

rostov-srub@mail.ru

+7 (928) 628-73-76

+7 (978) 220-17-77

Деревянные дома в Кисловодске и срубы из северного леса

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

Гарантия на все
проведённые работы

Высокое качество поставляемого
клеёного бруса и бревна

Высококвалифицированные
специалисты

Сроки заранее обговорённые
с заказчиком

Строительство деревянных домов в Кисловодске

Строительство домов в Кисловодске совсем скоро станет трендом. И не просто потому, что это красиво, а и экологично, надежно и элегантно. Древесина – это доступный, эстетичный и, несомненно, наиболее удобный материал для строительства дома вашей мечты. Легкость, доступностьи экологичность– далеко не полный ряд положительных характеристик дерева. На данный момент, наиболее часто задаваемый вопрос – это «Как построить дом дешево и быстро?» или «Сколько стоит построить дом?». На эти вопросы мы постараемся ответить в порядке очередности, так как, в первую очередь, наша компания выделяет качество материалов для строительства деревянного дома, а строительные работы облагаются гарантией на несколько лет.

Почему не нужно урезать затраты при строительстве?

В настоящие дни деревянные дома популярны на рынке. Свидетельством этого является повышение количества обращений заказчиков в нашу организацию. Такая востребованность обусловлена использованием в процессе возведения экологически чистых материалов, длительным сроком эксплуатации, привлекательным внешним видом построек. К тому же они гармонично объединяют в себе изящество, теплоту древесины и ультрасовременные технологии.

Но сегодня характерной чертой рынка является преобладание компаний, предоставляющих заниженные цены на свои строительные услуги. Именно таким образом недобросовестные подрядчики приманивают к себе новых клиентов. Но вы думаете они экономят на себе? В этом случае мастера используют низкокачественные материалы и комплектующие. Впоследствии может оказаться, что клиенту потребуется понести дополнительные расходы.

Стоит ли экономить на постройке собственного дома из древесины? Безусловно, нет. Низкая стоимость работы, выставляемая подрядчиками, вовсе не оправдывает надежд клиента. Дополнительные растраты в таком случае просто неизбежны, так как клиент вынужден докупать недостающие комплектующие, тратить энергию, время и финансы на невыполненную подрядчиком работу.

Мы обеспечим Вам быстрое и качественное выполнение заказа «под ключ».

Работа нашей компании включает:

Сотрудничество с нами обеспечит Вам:

Касательно доставки, мы можем предложить точные сроки, гарантированные специалистами нашей компании. Мы осуществляем доставку в любой регион РФ, а цена зависит только от расстояния до пункта назначения. Наша компания открыто предоставит Вам любую информацию о материалах для строительства, породах дерева и поможет лично убедиться в высоком качестве оцилиндрованных бревен или бруса. Одним из преимуществ нашей компании является открытость и готовность обсуждать с Вами любую деталь, для Вашего спокойствия и уверенности во вложенных средствах.

Долгий срок службы домов из дерева, возведенных нашими специалистами, обеспечивается нашим многолетним опытом и осведомленностью в тенденциях строительного рынка. По всем вопросам, связанным со строительством, изготовлением и заказам домов, срубов, срубы бань, заказом проектов, расчетам и сметам, обращайтесь к нашим специалистам: 8(800) 101-31-14; +7 (928) 628-73-76; +7 (978) 220-17-77

МЫ НАХОДИМСЯ

ПОКАЗАТЬ НА КАРТЕ