Email:

rostov-srub@mail.ru

+7 (928) 628-73-76

+7 (978) 220-17-77

Деревянные дома в Камызяке и срубы из северного леса

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

Гарантия на все
проведённые работы

Высокое качество поставляемого
клеёного бруса и бревна

Высококвалифицированные
специалисты

Сроки заранее обговорённые
с заказчиком

Строительство деревянных домов в Камызяке

Строительство деревянных домов в Камызяке набирает обороты популярности не только из-за экологически чистого материала для строительства, но и благодаря качеству выполненных работ. Качество домов из оцилиндрованного бревна или бруса уже не раз доказывалось надежностью и долговечностью постройки.

Мы предоставляем Вам услуги по постройке домов из бруса и бревна. Выполненные проекты нашей компании, несмотря на высокую скорость работы, всегда воплощают в себе все преимущества домостроения из дерева. Мы гарантируем успех каждому нашему дизайнерскому проекту за счёт высокого уровня профессионализма наших специалистов. Вы сможете не только участвовать в проектировке деревянного дома, но и обсудить с заказчиком подходящие вам сроки выполнения работ и убедиться в гарантиях, которые предоставляет СК «Столица».

Прочь излишнюю экономию!

Увеличение спроса на деревянные дома в наши дни вырос. Однако,некоторые подрядчики не в состоянии обеспечить должные услуги в соответствии с низкой ценой на свою работу. Как следствие,на плечи заказчика ложится невыполненная работа в виде исправления и доработки качества деревянных построек и домов из бруса и оцилиндрованных бревен. Экономия приводит лишь к появлению дополнительных проблем.

Что касается доставки, мы предлагаем точные сроки, гарантированные специалистами СК «Столица». Доставка осуществляется в любой регион РФ, а на цену влияет только расстояние до пункта назначения.

Помимо деревянных домов из бревна и бруса, наша компания может предложить вам каркасные дома (фахверк) и строительство деревянных бань из сруба. Все интересующие вас проекты бань или фахверков вы можете найти в каталоге, а если у вас появился вопрос прямо сейчас, то вы можете задать его онлайн воспользовавшись формой обратной связи с менеджерами нашей компании.

Сотрудничество с нами обеспечит

Для более подробной информации по заказу строительства дома обращайтесь по телефонам - 8(800) 101-31-14; +7 (928) 628-73-76; +7 (978) 220-17-77

МЫ НАХОДИМСЯ

ПОКАЗАТЬ НА КАРТЕ