Email:

rostov-srub@mail.ru

+7 (928) 628-73-76

+7 (978) 220-17-77

Деревянные дома в Калаче и срубы из северного леса

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

Гарантия на все
проведённые работы

Высокое качество поставляемого
клеёного бруса и бревна

Высококвалифицированные
специалисты

Сроки заранее обговорённые
с заказчиком

Деревянные дома высокого качества в Калаче

Устали от бетонных джунглей и городской суеты?

Собственный загородный дом из дерева и баня – что может быть лучше для отдыха! Древесина – это доступный, эстетичный и, несомненно, наиболее удобный материал для возведения дома вашей мечты. Легкость, доступность, возобновляемость, экологичность– далеко не полный ряд положительных характеристик дерева.

Наша компания предлагает услуги по постройке домов из бруса и бревна для Вашего комфорта. Несмотря на высокую скорость работы, качество выполненных проектов нашей компании остается неизменным и лидирующим. Успешная работа с клиентами нашего города на примере подтверждает этот факт. Секрет подобного успеха кроется не только в специалистах нашей компании, но и в материалах для строительства. Довольно часто, заказчик, стараясь найти «экономный вариант» для строительства, пренебрегает стандартами строительных материалов: где-то более дешевое «дерево», где-то скидка на строительные работы. Наша компания отличается тем, что предоставляет гарантию на строительство любого из проектов.

Стоит ли экономить на постройке собственного дома из древесины? Безусловно, нет. Низкая стоимость работы, выставляемая подрядчиками, вовсе не оправдывает надежд клиента. Дополнительные растраты в таком случае просто неизбежны, так как клиент вынужден докупать недостающие комплектующие, тратить энергию, время и финансы на невыполненную подрядчиком работу.

Мы обеспечим Вам быстрое и качественное выполнение заказа «под ключ».

Работа нашей компании включает:

Сотрудничество с нами обеспечит Вам:

Тем не менее, скорость выполнения работ нашими специалистами никак не отражается на качестве. О высоком уровне осуществления всех этапов наших работ свидетельствуют слова благодарности и отзывы наших клиентов.

Для более подробной информации по заказу строительства дома обращайтесь по телефонам - 8(800) 101-31-14; +7 (928) 628-73-76; +7 (978) 220-17-77

МЫ НАХОДИМСЯ

ПОКАЗАТЬ НА КАРТЕ