Email:

rostov-srub@mail.ru

+7 (928) 628-73-76

+7 (978) 220-17-77

Деревянные дома в Железноводске и срубы из северного леса

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

Гарантия на все
проведённые работы

Высокое качество поставляемого
клеёного бруса и бревна

Высококвалифицированные
специалисты

Сроки заранее обговорённые
с заказчиком

Деревянные дома высокого качества в Железноводске

Вы мечтаете жить в собственном красивом и теплом деревянном доме? В такой ситуации доверить разработку инженерного проекта и возведение строения нужно только квалифицированным мастерам. Компания «Столица» осуществляет строительство, конструирование проектов, сооружение домов из оцилиндрованного бревна, а также бруса и сруба в Железноводске.

Мы предлагаем Вам услуги по постройке домов из бруса и бревна для Вашего комфорта. Несмотря на высокую скорость работы, качество выполненных проектов нашей компании остается неизменным и лидирующим. Успешная работа с клиентами нашего города на примере подтверждает этот факт.

После оплаты низкой стоимости сруба заказчики сталкиваются с необходимостью докупить некоторые бревна, а также оплатить изначально непредусмотренные услуги. Для того чтобы избежать излишних расходов, связанных со строительством дома из древесины, необходимо обращаться только к опытным профессионалам с большим стажем.

Мы обеспечим Вам быстрое и качественное выполнение заказа «под ключ».

Работа нашей компании включает:

Долгий срок службы домов из дерева, возведенных нашими специалистами, обеспечивается нашим многолетним опытом и осведомленностью в тенденциях строительного рынка.

Для более подробной информации по заказу строительства дома обращайтесь по телефонам - 8(800) 101-31-14; +7 (928) 628-73-76; +7 (978) 220-17-77

МЫ НАХОДИМСЯ

ПОКАЗАТЬ НА КАРТЕ