Email:

rostov-srub@mail.ru

+7 (928) 628-73-76

+7 (978) 220-17-77

Деревянные дома в Хадыженске и срубы из северного леса

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

Гарантия на все
проведённые работы

Высокое качество поставляемого
клеёного бруса и бревна

Высококвалифицированные
специалисты

Сроки заранее обговорённые
с заказчиком

Дома из бруса и сруба в Хадыженске

Устали от бетонных джунглей и городской суеты?

Собственный загородный дом из дерева и баня – что может быть лучше для отдыха! Древесина – это доступный, эстетичный и, несомненно, наиболее удобный материал для возведения дома вашей мечты. Легкость, доступность, возобновляемость, экологичность– далеко не полный ряд положительных характеристик дерева.

Наша компания на протяжении долгого времени занимает одни из лучших позиций по предоставлению услуг по проектированию и строительству домов из качественной древесины в Хадыженске. Личный подход к каждому клиенту и его пожеланиям – вот что действительно важно в нашей работе. Мы обеспечиваем заказчикам не только высокое качество работы за короткие сроки, но и гарантию на профессионализм наших специалистов.

Экономия на постройке домов из дерева может привести к плачевным последствиям. Все чаще подрядчики ставят низкую стоимость на выполнение своей работы, гарантируя клиенту минимум затрат. После оплаты сруба заказчик в таком случае вынужден самостоятельно искать выход из сложившейся ситуации, докупая комплектующие и создавая себе лишние растраты. Наша компания предоставляет не только качественное сырье в виде оцилиндрованного бревна и клееного бруса, но и предлагает вам услуги опытных и высококвалифицированных профессионалов по сборке и отделке деревянных домов. Вы сможете не только участвовать в проектировке деревянного дома, но и обсудить с заказчиком подходящие вам сроки выполнения работ и убедиться в гарантиях, которые предоставляет СК «Столица».

Преимущества сотрудничества с нами?

Мы осуществляем разработку уникальных проектов деревянных домов, банных комплексов и других хозяйственных построек.

К основными преимуществам обращения в компанию «Столица» относятся:

Сотрудничество с нами обеспечит Вам:

Для более подробной информации по заказу строительства дома обращайтесь по телефонам - 8(800) 101-31-14; +7 (928) 628-73-76; +7 (978) 220-17-77

МЫ НАХОДИМСЯ

ПОКАЗАТЬ НА КАРТЕ