Email:

rostov-srub@mail.ru

+7 (928) 628-73-76

+7 (978) 220-17-77

Деревянные дома в Ессентуках и срубы из северного леса

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА

Гарантия на все
проведённые работы

Высокое качество поставляемого
клеёного бруса и бревна

Высококвалифицированные
специалисты

Сроки заранее обговорённые
с заказчиком

Строительство деревянных домов в Ессентуках

Вы мечтаете жить в собственном красивом и теплом деревянном доме? В такой ситуации доверить разработку инженерного проекта и возведение строения нужно только квалифицированным мастерам. Компания «Столица» осуществляет строительство, конструирование проектов, сооружение домов из оцилиндрованного бревна, а также бруса и сруба в Ессентуках.

Почему не нужно урезать затраты при строительстве?

В настоящие дни деревянные дома популярны на рынке. Свидетельством этого является повышение количества обращений заказчиков в нашу организацию. Такая востребованность обусловлена использованием в процессе возведения экологически чистых материалов, длительным сроком эксплуатации, привлекательным внешним видом построек. К тому же они гармонично объединяют в себе изящество, теплоту древесины и ультрасовременные технологии.

Но сегодня характерной чертой рынка является преобладание компаний, предоставляющих заниженные цены на свои строительные услуги. Именно таким образом недобросовестные подрядчики приманивают к себе новых клиентов. Но вы думаете они экономят на себе? В этом случае мастера используют низкокачественные материалы и комплектующие. Впоследствии может оказаться, что клиенту потребуется понести дополнительные расходы.

Преимущества сотрудничества с нами

Преимущества работы с нами?

Мы осуществляем разработку проектов по вашим чертежам и строительство сооружений из клеевого и цельного бруса, а также каркасных построек в Ессентуках.

Преимуществами сотрудничества с нашей компанией являются:

Выполняем строительство домов «под ключ».

Тем не менее, скорость выполнения работ нашими специалистами никак не отражается на качестве. О высоком уровне осуществления всех этапов наших работ свидетельствуют слова благодарности и отзывы наших клиентов.

Для более подробной информации по заказу строительства дома обращайтесь по телефонам - 8(800) 101-31-14; +7 (928) 628-73-76; +7 (978) 220-17-77

МЫ НАХОДИМСЯ

ПОКАЗАТЬ НА КАРТЕ